Seleccionar página

Promociones

Promociones

Para conocer las PROMOCIONES en tu ciudad deberás enviar un correo al contacto de tu ciudad:

 

POR CIUDAD

Acapulco acapulco@dondecomer.com.mx

Cancún y Playa del Carmen cancun@dondecomer.com.mx

Cuernavaca cuernavaca@dondecomer.com.mx

Guadalajara guadalajara@dondecomer.com.mx

Huatulco y Puerto Escondido huatulco@dondecomer.com.mx

León leon@dondecomer.com.mx

Los Cabos y La Paz loscabos@dondecomer.com.mx

Mérida merida@dondecomer.com.mx

Ciudad de México y Area Metropolitana mexico@dondecomer.com.mx

Monterrey monterrey@dondecomer.com.mx

Morelia morelia@dondecomer.com.mx

Pachuca pachuca@dondecomer.com.mx

Puebla puebla@dondecomer.com.mx

Puerto Vallarta vallarta@dondecomer.com.mx

Querétaro queretaro@dondecomer.com.mx

Tijuana tijuana@dondecomer.com.mx

Toluca y Metepec toluca@dondecomer.com.mx  

 

CONTACTOS ADMINISTRATIVOS:

Atención a Clientes atencionaclientes@dondecomer.com.mx

Información info@dondecomer.com.mx

Comentarios y Recomendaciones tuopinion@dondecomer.com.mx

Anuncios anuncios@dondecomer.com.mx